RNCF0603BTE2K49 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1 792
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
Mise à niveau
Vishay
Mise à niveau
Vishay
Susumu
Susumu
En stock: 323
2.49 kOhms ±0,1% 0,167W, 1/6W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince
RNCF0603BTE2K49
Numéro de produit DigiKey
738-RNCF0603BTE2K49TR-ND - Bande et bobine
738-RNCF0603BTE2K49CT-ND - Bande coupée (CT)
738-RNCF0603BTE2K49DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNCF0603BTE2K49
Description
RES SMD 2.49K OHM 0.1% 1/6W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RNCF0603BTE2K49 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,061po L x 0,031po l (1,55mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)