EEU-HD1E471B
Numéro de produit DigiKey
P15742CT-ND - Bande coupée (CT)
P15742TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-HD1E471B
Description
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 470 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-HD1E471B Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
380 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
570 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Tension - Nominale
25 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C