EEH-ZA1J220XV est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 7 568
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 1 640
Fiche technique
Nichicon
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
Taiyo Yuden
22 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 10000 heures à 105°C