HZA226M063X16T-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HZA226M063X16T-F |
Description | CAP ALUM HYBRID 22UF 20% 63V SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 22 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 80mohms 10000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | HZA226M063X16T-F Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant Cornell Dubilier Knowles | Caractéristiques AEC-Q200 |
Série | Applications Automobile, dérivation, découplage |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant ondulé à basse fréquence 150 mA @ 120 Hz |
Statut du composant Actif | Courant ondulé à haute fréquence 1.5 A @ 100 kHz |
Type Hybride | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Capacité 22 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |
Tolérance ±20% | Superficie de montage en surface 0,260po L x 0,260po l (6,60mm x 6,60mm) |
Tension - Nominale 63 V | Type de montage Montage en surface |
ESR (résistance série équivalente) 80mohms | Boîtier Radial, boîtier métallique - SMD |
Durée de vie à température 10000 heures à 105°C |