EEH-AZS1V471B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZS1V471BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZS1V471BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZS1V471B
Description
CAP ALUM HYBRID 470UF 20% 35V TH
Description détaillée
470 µF 35 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 14mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZS1V471B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
600 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
4 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
470 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,657po (16,70mm)
Tension - Nominale
35 V
ESR (résistance série équivalente)
14mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C