EEH-AZS1H221B
Numéro de produit DigiKey
10-EEH-AZS1H221BCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEH-AZS1H221BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEH-AZS1H221B
Description
CAP ALUM HYBRID 220UF 20% 50V TH
Description détaillée
220 µF 50 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 14mohms 4000 heures à 125°C
Modèles EDA/CAO
EEH-AZS1H221B Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant ondulé à basse fréquence
555 mA @ 100 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
3.7 A @ 100 kHz
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
220 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,657po (16,70mm)
Tension - Nominale
50 V
ESR (résistance série équivalente)
14mohms
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C