EEF-SX0E391XE
Numéro de produit DigiKey
PCE4833TR-ND - Bande et bobine
PCE4833CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4833DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEF-SX0E391XE
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
390 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 6mohms 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EEF-SX0E391XE Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à haute fréquence
7.5 A @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Type
polymère
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
390 µF
Superficie de montage en surface
Tolérance
±20%
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
2.5 V
Boîtier
2917 (7343 métrique)
ESR (résistance série équivalente)
6mohms