EEF-SX0E391XR
Numéro de produit DigiKey
PCE4834TR-ND - Bande et bobine
PCE4834CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE4834DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEF-SX0E391XR
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Référence client
Description détaillée
390 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 6mohms 2000 heures à 105°C
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
6mohms
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Capacité
390 µF
Tolérance
±20%
Tension - Nominale
2.5 V