EEF-SE0E391ER est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 9 763
Fiche technique
390 µF 2.5 V Alumiini-polymeerikondensaattorit 2917 (7343 métrique) 5mohms 1000 heures à 105°C
EEF-SE0E391ER
Numéro de produit DigiKey
PCE4469TR-ND - Bande et bobine
PCE4469CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEF-SE0E391ER
Description
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2.5V SMD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
EEF-SE0E391ER Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Statut du composant
Obsolète
Hauteur - Installé (max.)
0,165 po (4,20mm)
Type
polymère
Superficie de montage en surface
Capacité
390 µF
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±20%
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Tension - Nominale
2.5 V
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
5mohms