EEE-1JA330P
Numéro de produit DigiKey
PCE3945TR-ND - Bande et bobine
PCE3945CT-ND - Bande coupée (CT)
PCE3945DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-1JA330P
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 2000 heures à 85°C
Modèles EDA/CAO
EEE-1JA330P Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
76.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C