EEE-FN1J330P
Numéro de produit DigiKey
10-EEE-FN1J330PTR-ND - Bande et bobine
10-EEE-FN1J330PCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EEE-FN1J330PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEE-FN1J330P
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique - SMD 650mohms à 100kHz 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEE-FN1J330P Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
162.5 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
250 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Superficie de montage en surface
0,327po L x 0,327po l (8,30mm x 8,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
650mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C