ECQ-UAAF154TA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 857
Fiche technique
0.15 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF154TA
Numéro de produit DigiKey
P124133-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF154TA
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF154TA Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
0,689po L x 0,236po l (17,50mm x 6,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,531 po (13,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C