EFX2A30K154B022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFX2A30K154B022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFX2A30K154B022LH
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V