ECQ-UAAF154K est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 1 280
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 10 260
Fiche technique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Eaton - Electronics Division
0.15 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF154K
Numéro de produit DigiKey
P14787-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF154K
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF154K Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,236po l (17,50mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C