B32922C3154K189
Numéro de produit DigiKey
495-4934-2-ND - Bande et bobine
495-4934-1-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922C3154K189
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B32922C3154K189 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V