ECQ-UAAF104TA
Numéro de produit DigiKey
P124132-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF104TA
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF104TA Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C