R523I310050P0K
Numéro de produit DigiKey
399-R523I310050P0K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R523I310050P0K
Description
FILM, RADIAL, METALLIZED POLYPRO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R523I310050P0K Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
630V