ALZ51B18TW est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 18V CC Spirale Trou traversant
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
ALZ51B18TW
Numéro de produit DigiKey
ALZ51B18TW-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALZ51B18TW
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Conditionnement
Boîte
Tension de fonctionnement obligatoire
12,6V CC
Tension de relâchement obligatoire
1,8V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
16 A
Tension de commutation
440V CA - maxi
Courant de bobine
22.2 mA
Résistance de bobine
810 Ohms