ALZ51B18T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 18V CC Spirale Trou traversant
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
ALZ51B18T
Numéro de produit DigiKey
ALZ51B18T-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALZ51B18T
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
35 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Protection du flux
Série
Isolation de bobine
Classe B
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
12,6V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,8V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
15 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
5 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
16 A
Matériau de contact
Argent-oxyde d’étain (AgSnO)
Tension de commutation
440V CA - maxi
Agence d'homologation
cURus, VDE
Charge - Commutation max.
7040VA
Type de relais
Courant de bobine
22.2 mA
Résistance de bobine
810 Ohms