72SXE82M
Numéro de produit DigiKey
10-72SXE82M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
72SXE82M
Description
CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V TH
Référence client
Description détaillée
82 µF 72 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique 28mohms 1000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
49 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
980 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
82 µF
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
72 V
Type de montage
Trou traversant
ESR (résistance série équivalente)
28mohms