72SXV82M
Numéro de produit DigiKey
10-72SXV82MTR-ND - Bande et bobine
10-72SXV82MCT-ND - Bande coupée (CT)
10-72SXV82MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
72SXV82M
Description
CAP ALUM POLY 82UF 20% 72V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
42 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 72 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 28mohms 1000 heures à 125°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Usage général
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
49 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
980 mA @ 100 kHz
Type
polymère
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
82 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,496po (12,60mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
72 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
28mohms