4TPG220M est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Sprague
En stock: 0
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 70mohms à 100kHz