4TAE220M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 4TAE220M |
Description | CAP TANT POLY 220UF 4V 1411 |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateur tantale polymère 220 µF Moulé 4 V 1411 (3528 métrique) 25mohms à 100kHz |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 4TAE220M Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C |
Fabricant Panasonic Industry | Durée de vie à température 2000 heures à 105°C |
Série | Type de montage Montage en surface |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1411 (3528 métrique) |
Statut du composant Date de dernière disponibilité | Taille /dimension 0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm) |
Capacité 220 µF | Hauteur - Installé (max.) 0,083po (2,10mm) |
Tolérance ±20% | Code de taille du fabricant D2E |
Tension - Nominale 4 V | Fonctionnalités Usage général |
Type Moulé | Numéro de produit de base |
ESR (résistance série équivalente) 25mohms à 100kHz |