35TQC15MYF
Numéro de produit DigiKey
P17696TR-ND - Bande et bobine
P17696CT-ND - Bande coupée (CT)
P17696DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35TQC15MYF
Description
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 150mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
35TQC15MYF Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Panasonic Industry
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
15 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,075po (1,90mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
D2
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz