T521V156M035ATE125
Numéro de produit DigiKey
399-5518-2-ND - Bande et bobine
399-5518-1-ND - Bande coupée (CT)
399-5518-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T521V156M035ATE125
Description
CAP TANT POLY 15UF 35V 2917
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
41 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 15 µF Moulé 35 V 2917 (7343 métrique) 125mohms à 100kHz
Modèles EDA/CAO
T521V156M035ATE125 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2917 (7343 métrique)
Taille /dimension
0,287po L x 0,169po l (7,30mm x 4,30mm)
Capacité
15 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
V
Tension - Nominale
35 V
Fonctionnalités
Usage général
Type
Moulé
Numéro de produit de base
ESR (résistance série équivalente)
125mohms à 100kHz