TX2SA-4.5V-X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 155
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 39
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TX2SA-4.5V-X
Numéro de produit DigiKey
TX2SA-4.5V-X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX2SA-4.5V-X
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Catégorie
Style de terminaison
Pa pillon
Fabricant
Panasonic Electric Works
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
3,38V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
220V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
60W
Résistance de bobine
145 Ohms
Courant de bobine
31 mA