TX2SA-4.5V-Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 155
En stock: 0
En stock: 39
L'image pour TX2SA-4.5V-Y n'est pas disponible
TX2SA-4.5V-Y
Numéro de produit DigiKey
255-TX2SA-4.5V-Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX2SA-4.5V-Y
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5V
Tension de fonctionnement obligatoire
3,38V CC
Tension de relâchement obligatoire
0,45V CC
Tension de bobine
4,5V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
2 A
Tension de commutation
220V CC - maxi
Charge - Commutation max.
60W
Résistance de bobine
145 Ohms
Courant de bobine
31 mA