AGN200A12Z
Numéro de produit DigiKey
255-AGN200A12ZTR-ND - Bande et bobine
255-AGN200A12ZCT-ND - Bande coupée (CT)
255-AGN200A12ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGN200A12Z
Description
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AGN200A12Z Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Pa pillon
Fabricant
Panasonic Electric Works
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
125V CA, 110V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
125VA, 110W
Résistance de bobine
1.03 kOhms
Courant de bobine
11.7 mA