AGN200A12 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 61 304
Fiche technique
Similaire
En stock: 7 693
Fiche technique
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
AGN200A Series
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
AGN200A12
Numéro de produit DigiKey
255-1234-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AGN200A12
Description
RELAY TELECOM DPDT 1A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Pa pillon
Fabricant
Panasonic Electric Works
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
12V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Palladium argent (AgPd), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
1 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
125V CA, 110V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
125VA, 110W
Résistance de bobine
1.03 kOhms
Courant de bobine
11.7 mA