UJ3D06510TS
Numéro de produit DigiKey
5556-UJ3D06510TS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UJ3D06510TS
Description
DIODE SIL CARB 650V 10A TO220-2
Référence client
Description détaillée
Diode 650 V 10A Trou traversant TO-220-2
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
0 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
60 µA @ 650 V
Conditionnement
Tube
Capacité à Vr, F
327pF à 1V, 1MHz
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
650 V
Boîtier fournisseur
TO-220-2
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.7 V @ 10 A