NL27WZ32USG
Numéro de produit DigiKey
NL27WZ32USGOSTR-ND - Bande et bobine
NL27WZ32USGOSCT-ND - Bande coupée (CT)
NL27WZ32USGOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NL27WZ32USG
Description
IC GATE OR 2CH 2-INP US8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 2 Canal US8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NL27WZ32USG Modèles
Catégorie
Courant - Repos (max.)
1 µA
Fabricant
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA
Série
Délai de propagation max. à V, CL max.
3,7ns à 5V, 50pF
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type logique
Boîtier fournisseur
US8
Nombre de circuits
2
Boîtier
8-VFSOP (0,091po, 2,30mm de largeur)
Nombre d'entrées
2
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V