74LVC2G32DC-Q100H est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 8 610
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Texas Instruments
En stock: 950
Texas Instruments
Porte OU IC 2 Canal 8-VSSOP
74LVC2G32DC-Q100H
Numéro de produit DigiKey
1727-2073-2-ND - Bande et bobine
1727-2073-1-ND - Bande coupée (CT)
1727-2073-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
74LVC2G32DC-Q100H
Description
IC GATE OR 2CH 2-INP 8VSSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Porte OU IC 2 Canal 8-VSSOP
Catégorie
Niveau logique - Bas
0,7V ~ 0,8V
Fabricant
Niveau logique - Haut
1,7V ~ 2V
Série
Délai de propagation max. à V, CL max.
3,2ns à 5V, 50pF
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type logique
Qualification
AEC-Q100
Nombre de circuits
2
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'entrées
2
Boîtier fournisseur
8-VSSOP
Tension - Alimentation
1,65V ~ 5,5V
Boîtier
8-VFSOP (0,091po, 2,30mm de largeur)
Courant - Repos (max.)
4 µA
Numéro de produit de base
Courant - Sortie, haut/bas
32mA, 32mA