NCP51100ASNT1G
Numéro de produit DigiKey
488-NCP51100ASNT1GTR-ND - Bande et bobine
488-NCP51100ASNT1GCT-ND - Bande coupée (CT)
488-NCP51100ASNT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NCP51100ASNT1G
Description
IC GATE DRVR LOW-SIDE SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Bas potentiel Circuit d’attaque de porte IC Sans inversion SOT-23-5
Catégorie
Tension logique - VIL, VIH
2V, 0,8V
Fabricant
onsemi
Courant - Sortie de crête (source, absorption)
3A, 3A
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Temps de montée / descente (typ.)
14ns, 7ns
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Configuration
Bas potentiel
Type de montage
Montage en surface
Type de canal
Simple
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Nombre de circuits d'attaque
1
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Type de grille
IGBT, MOSFET (canal N)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
11V ~ 18V