MUN2234T1G est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
onsemi
En stock: 7 828
Fiche technique
Direct
Nexperia USA Inc.
En stock: 4
Fiche technique
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Similaire
Diodes Incorporated
Similaire
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
En stock: 115
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples, prépolarisés NPN - Prépolarisé 50 V 100 mA 338 mW Montage en surface SC-59
SC 59
MUN2234T1G
Numéro de produit DigiKey
MUN2234T1GOSTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MUN2234T1G
Description
TRANS PREBIAS NPN 50V 0.1A SC59
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MUN2234T1G Modèles
Catégorie
Résistance - Base d'émetteur (R2)
47 kOhms
Fabricant
onsemi
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
80 à 5mA, 10V
Conditionnement
Bande et bobine
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
250mV à 1mA, 10mA
Statut du composant
Obsolète
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
500nA
Type de transistor
NPN - Prépolarisé
Puissance - Max.
338 mW
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
100 mA
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50 V
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Résistances incluses
R1 et R2
Boîtier fournisseur
SC-59
Résistance - Base (R1)
22 kOhms