SMMUN2234LT1G
Numéro de produit DigiKey
SMMUN2234LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
SMMUN2234LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMMUN2234LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMMUN2234LT1G
Description
TRANS PREBIAS NPN 50V SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
44 semaines
Référence client
Description détaillée
Transistors - Bipolaires (BJT) - Simples prépolarisés NPN - Prépolarisé 50 V 100 mA 246 mW Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMMUN2234LT1G Modèles
Catégorie
Gain de courant CC (hFE) (min.) à Ic, Vce
80 à 5mA, 10V
Fabricant
onsemi
Saturation Vce (max.) à Ib, Ic
250mV à 1mA, 10mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Résiduel de collecteur (max.)
500nA
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
246 mW
Type de transistor
NPN - Prépolarisé
Grade
Automobile
Courant - Collecteur (Ic) (max.)
100 mA
Qualification
AEC-Q101
Tension - Claquage collecteur-émetteur (max.)
50 V
Type de montage
Montage en surface
Résistances incluses
R1 et R2
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Résistance - Base (R1)
22 kOhms
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Résistance - Base d'émetteur (R2)
47 kOhms