FSV15150V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 5 494
Fiche technique
Diode 150 V 15A Montage en surface TO-277-3
FSV15150V
Numéro de produit DigiKey
FSV15150VTR-ND - Bande et bobine
FSV15150VCT-ND - Bande coupée (CT)
FSV15150VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FSV15150V
Description
DIODE SCHOTTKY 150V 15A TO2773
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
30 µA @ 150 V
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
150 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
850 mV @ 15 A