VS-15AWL06FNTR-M3 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 0
Fiche technique
Diode 600 V 15A Montage en surface TO-252AA (DPAK)
VS-15AWL06FNTR-M3
Numéro de produit DigiKey
VS-15AWL06FNTR-M3GITR-ND - Bande et bobine
VS-15AWL06FNTR-M3GICT-ND - Bande coupée (CT)
VS-15AWL06FNTR-M3GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VS-15AWL06FNTR-M3
Description
DIODE STANDARD 600V 15A TO252AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 600 V 15A Montage en surface
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
120 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 600 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-252AA (DPAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
600 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
15A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.05 V @ 15 A