BZX79C15-T50R
Numéro de produit DigiKey
BZX79C15-T50RTR-ND - Bande et bobine
BZX79C15-T50RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX79C15-T50R
Description
DIODE ZENER 15V 500MW DO35
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±5% Trou traversant DO-35
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 200°C
Type de montage
Trou traversant
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DO-35
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms