L'image pour OSTTS12A15B n'est pas disponible
OSTTS12A15B
Numéro de produit DigiKey
OSTTS12A15B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTTS12A15B
Description
TERM BLOCK PLUG 12POS 7.50MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,295po (7,50mm) Suspension libre
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-24AWG
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type
Fiche, Prises femelles
Couple - Vis
0,4Nm (3,5 lb-po)
Nombre de positions
12
Longueur de fil dénudé
6-7mm
Positions par niveau
12
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Laiton
Pas
0,295po (7,50mm)