L'image pour OSTOQ12A150 n'est pas disponible
OSTOQ12A150
Numéro de produit DigiKey
OSTOQ12A150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ12A150
Description
TERM BLOCK HDR 12POS 7.50MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,295po (7,50mm) Verticale Trou traversant
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
12
Positions par niveau
12
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Pas
0,295po (7,50mm)