EDSTL950/12-OE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 787
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
En stock: 713
L'image pour EDSTL950/12-OE n'est pas disponible
EDSTL950/12-OE
Numéro de produit DigiKey
EDSTL950/12-OE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTL950/12-OE
Description
TERM BLOCK HDR 12POS 5MM
Description détaillée
12 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,197po (5,00mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Nombre de positions
12
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Positions par niveau
12
Hauteur d'isolement
0,138po (3,50mm)
Pas
0,197po (5,00mm)