ED1100/12 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
12 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,197po (5,00mm) 90° Suspension libre
ED1100/12
Numéro de produit DigiKey
ED2385-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ED1100/12
Description
TERM BLOCK PLUG 12POS 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Plage ou calibre de fil - AWG
10-22AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
2,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Fiche, Prises femelles
Fonctionnalités
Loquets de rétention (côté avec fil)
Nombre de positions
12
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Positions par niveau
12
Taille de vis
M3
Nombre de niveaux
1
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Pas
0,197po (5,00mm)
Longueur de fil dénudé
7mm
Entrée fil de fiche
90°
Matériau de contact
Alliage de cuivre laiton
Style de terminaison
Vis
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Type de montage
Suspension libre
Hauteur d'isolement
1,043po (26,50mm)
Courant - UL
15 A