EHHD010A0B41Z
Numéro de produit DigiKey
555-EHHD010A0B41Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EHHD010A0B41Z
Description
DC DC CONVERTER 12V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 10A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
93%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-DIP, 1/8 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,30po L x 0,90po l x 0,35po H (58,4mm x 22,9mm x 8,9mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
10A