E36SC12009NRFA
Numéro de produit DigiKey
941-1571-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
E36SC12009NRFA
Description
DC DC CONVERTER 12V 108W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 9A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
108 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module isolé
Rendement
92%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 8-DIP, 1/8 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,30po L x 0,90po l x 0,43po H (58,4mm x 22,9mm x 10,9mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
9A