TGHGCR0050FE
Numéro de produit DigiKey
TGHGCR0050FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGHGCR0050FE
Description
RES CHAS MNT 0.005 OHM 1% 100W
Description détaillée
5 mOhms ±1% 100W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±60ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Résistance
5 mOhms
Taille /dimension
1,500po L x 0,980po l (38,10mm x 24,90mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,483 po (12,26mm)
Puissance (watts)
100W