TGHGCR0020FE
Numéro de produit DigiKey
TGHGCR0020FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TGHGCR0020FE
Description
RES CHAS MNT 0.002 OHM 1% 100W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
2 mOhms ±1% 100W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Catégorie
Coefficient de température
±60ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Fonctionnalités
Détection de courant, non-inductif
Conditionnement
Plateau
Revêtement, type de logement
Revêtement époxy
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
2 mOhms
Taille /dimension
1,500po L x 0,980po l (38,10mm x 24,90mm)
Tolérance
±1%
Hauteur - Installé (max.)
0,483 po (12,26mm)
Puissance (watts)
100W