MOX70035000BYE
Numéro de produit DigiKey
273-MOX70035000BYE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOX70035000BYE
Description
RES 500 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 500 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Coefficient de température
10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Taille /dimension
0,106po diam. x 0,276po L (2,70mm x 7,00mm)