MMFR2568B500RV9
Numéro de produit DigiKey
4506-MMFR2568B500RV9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMFR2568B500RV9
Description
500OHMS 0.1% 0.25W 5PPM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 500 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,098po diam. x 0,268po L (2,50mm x 6,80mm)