KDV06DR082ET
Numéro de produit DigiKey
273-KDV06DR082ETTR-ND - Bande et bobine
273-KDV06DR082ETCT-ND - Bande coupée (CT)
273-KDV06DR082ETDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KDV06DR082ET
Description
RES 0.082 OHM 0.5% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
82 mOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Détection du courant Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KDV06DR082ET Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)