S40F1C-P05MFG0-500S
Numéro de produit DigiKey
1907-1639-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S40F1C-P05MFG0-500S
Description
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
S40F1C-P05MFG0-500S Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
7,5A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,177po ~ 0,197po (4,50mm ~ 5,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C